Directorio de servidores públicos, empleados o contratistas

Nombre Posición Correo electrónico Teléfono
Laura Natalia Espinosa Grimaldos - Ingeniera Ambiental Área: Gestión Ambiental Cargo: Profesional Universitario para el Área de Gestión Ambiental gestionambiental@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext.2414
Angela del Pilar Camargo Castillo - Enfermera Profesional Área: Coordinador de Enfermería Cargo: Profesional Especializado enfermeria@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:320
Angela Patricia Fonseca Gutierrez- Bacterióloga Area: Laboratorio Clínico Cargo: Bacteriólogo Coordinador laboratorio@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2138
Aura Esperanza Alvarado Barrera- Contador Publico Área: Almacén Cargo: Profesional para el Área de Almacén almacen@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2148
Beatriz Najar Sanchez- Enfermera Jefe Área: Referencia y Contrarreferencia Cargo: Líder Referencia y Contrarreferencia creferencia@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext.2102
Carlos Alberto Canaria Cardozo- Economista Área: Tesorería Cargo: Profesional Universitario tesoreria@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2103
Carmen Helena Tovar - Enfermera Profesional Área: Comité Infecciones Cargo: Enfermera Profesional cinfecciones@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2415
Diana Carolina Martinez Ruiz - Administradora de Empresas Área: Gestión Documental Cargo: Coordinadora de Gestión Documental gestiondocumental@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext.2425
Diana Carolina Muñoz Laverde - Comunicador Social y Periodista Área: Comunicaciones Cargo: Comunicador Social y Periodista comunicaciones@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext.2228
Diana Lizbeth Vargas González - Contador Público Área: Control Interno Cargo: Asesor Control Interno cinterno@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2225
Diana Rocio Martinez Garcia- Química Farmacéutica Área: Farmacia Cargo: Director Técnico de Farmacia farmacia@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext.2755
German Darío Puerto Gutiérrez - Ingeniero Biomédico Área: Ingeniería Biomédica Cargo: Ingeniero Biomédico bioingenieria@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext: 2157
German Francisco Pertuz Gonzalez Área: Gerencia Cargo: Gerente gerente@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext: 2106
Gladys Stella Niño Avendaño - Administrador de Empresas Área: Estadísticas Vitales (Reg. Recién Nacidos) Cargo: Profesional Universitario Estadísticas Vitales estadvitales@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2206
Guiomar Haydee Rubiano Diaz - Terapeuta Respiratoria Área: Servicio de Rehabilitación Cargo: Terapeuta Respiratoria rehabilitacion@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2208
Héctor Javier Diaz Cerón - Ingeniero Industrial Área: Mantenimiento Cargo: Interventor de Actividades de Mantenimiento mantenimiento@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2159
Helkin Hernán Ramírez Álvarez - Contador Público Área: Financiera Cargo: Coordinador Área Financiera financiera@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2120
Humberto Ballesteros Salcedo - Médico y Cirujano Área: Ginecología y Obstetricia Cargo: Especialista en Ginecología y Obstetricia gobstetricia@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2214
Jhoimed Allecsey Puerto Quesada - Administrador Público Área: Autorizaciones Cargo: Analista de Cuentas Medicas cautorizaciones@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2115 -707
Juan Andres Matamoros - Médico Cirujano Área: Clínicas Médicas Cargo: Médico internacion@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2121
Juan Carlos Vega Quezada - Médico Cirujano Área: Patología Cargo: Patólogo patologia@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2131
Laura Catherine Rivera Echenique - Abogado Laura Catherine Rivera Echenique - Abogado contratacion@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2158
Luis Javier Salamanca Álvarez - Ingeniero de Sistemas Área: Cartera Cargo: Interventor Gestión Facturación y Cartera cartera@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2116
Luisa Fernanda Salamanca - Enfermera Jefe Área: Clínicas Quirúrgicas - Salas de Cirugía Cargo: Asesor Médico Asistencial clinicasquirurgicas@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2217
María Angelica Páez Páez - Abogado Área: Talento Humano Cargo: Coordinación y Ejecución de Actividades Área de Talento Humano rhumanos@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2228
María de Jesús Suárez - Contador Público Área: Contaduría Cargo: Contadora contabilidad@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext: 2120
Marbiz Said Ducuara Amado - Ingeniero de Sistemas Área: TIC Cargo: Profesional Universitario csistemas@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2223
Marisol Chaparro Quintero - Economista Área: Facturación Cargo: Líder de Facturación facturacion@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext.2118
Mónica María Londoño Forero - Odontóloga Área: Asesor Desarrollo de Servicios Cargo: Asesor Oficina Desarrollo de Servicios de Salud dservicios@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2109
Nelson Johann Ulloa Calvo - Odontólogo Área: Subgerencia de Servicios de Salud Cargo: Subgerente de Servicios de Salud sssalud@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext.2112
Nubia Esperanza Zea Cuadrado - Médico cirujano Área: Epidemiología Cargo: Interventor Asistencial para el Área de Epidemiologia epidemiologia@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2161
Olga Natalie Manrique Abril- Abogado Control Interno Disciplinario cidiciplinario@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2224
Olga Natalie Manrique Abril- Abogado Área : Subgerencia Administrativa y Financiera Cargo: Subgerente Administrativo y Financiero sadmon@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2224
Sandra Veronica Tovar Rojas Área: Urgencias Cargo: Coordinador Urgencias curgencias@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:702
Shirley Gigiola Cruz Rubio-Bacterióloga Área: Gestión Académica Cargo: Interventor Asistencial para el Área de Gestión Académica cedmedica@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2314
Sulma Clemencia Torres Gallo - Abogado Área: Jurídica Cargo: Asesor Jurídico juridica@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2105
Tatiana Carolina Mendoza Rojas Área: Atención al Usuario Cargo: Interventor de Actividades de Apoyo de Servicios de Salud siau@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext: 2114
Tatiana Carolina Mendoza Rojas-Fisioterapeuta Área: Atención al Usuario Cargo: Líder de Programas Sociales siau@hospitalsanraeltunja.gov.co Ext.2114
Yenny Avendaño Bautista - Medico Área: Auditoria Médica Cargo: Auditor Médico Auditoría Concurrente Clínica concurrencia@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext.2104
Yimmy Gerardo Rodríguez Roa - Ingeniero Industrial Área: Calidad Cargo: Coordinador Oficina de Calidad calidadhusrt@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext:2128
Yolanda Eugenia Prieto - Fisioterapeuta Área: Comercial Cargo: Coordinadora Gestión Administrativa comercial@hospitalsanrafaeltunja.gov.co Ext.2227

Adjuntos:

DescripciónVer archivoTamaño
TH-F-95 DIRECTORIO CONTRATISTAS V1 Ver archivo540400 KBCreado el 28 de agosto de 2023
Última actualización 28 de agosto de 2023
TH-F-96 DIRECTORIO PERSONAL PLANTA v1 Ver archivo352256 KBCreado el 28 de agosto de 2023
Última actualización 28 de agosto de 2023

|